Struttura

Patrizia Ferri
Segretario Generale
Patrizia Ferri

Segreteria di Direzione e Presidenza | Logistica
Francesco Licitra f.licitra@assosistema.it

Comunicazione e Ufficio Stampa – Responsabile
Laura Lepri l.lepri@assosistema.it

Relazioni Istituzionali – Responsabile
Daniela Passione d.passione@assosistema.it

Relazioni Industriali

Matteo Di Gregorio m.digregorio@assosistema.it

Amministrazione e Contabilità

Anastasia Scalioti a.scalioti@assosistema.it

Formazione
Caterina Vaiuso c.vaiuso@assosistema.it

Ricerca Industriale

Lorenzo Florindi l.florindi@assosistema.it

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>